На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...
  • Дмитрий Гурин
    Не смогут, просто уже не хватит времени даже на подачу заявления тем более если место регистрации западная или центра...Миллион украинцев...
  • Дмитрий Гурин
    На "Кировском централе" (ФКУ Си-1 ГУФСИН России по Ростовской области Богатяновский Ростовский централ) пропишут........Банда нацистов-из...

ВАЖНО: Россия потребовала от Украины прекратить подготовку к стрельбам около Крыма

Россия направила Киеву требование немедленно прекратить действия, связанные с планами ракетных стрельб в воздушном пространстве Крыма, заявил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.

«Украина нарушает базовые принципы гражданской авиации, которые требуют согласования подобного рода действий — закрытия зон для полета с сопредельными государствами. Росавиация уже сегодня направила украинской стороне заявление и требование немедленно прекратить свои действия и отозвать запрет на выполнение полетов в районах, которые объявлены запретными зонами. Росавиация считает недопустимыми попытки зарубежного государства вводить запретные зоны с целью ракетных стрельб на территории суверенного государства», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Читайте также: СРОЧНО: Украина намерена провести ракетные стрельбы в районе Симферополя

В пятницу Росавиация сообщила, что Украина в нарушение всех международных соглашений в одностороннем порядке приняла решение о проведении 1 и 2 декабря ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве России в районе Симферополя.

Авиакомпании об этом уведомлены, РФ принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов, заявил ранее Извольский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх